Основные стили интерьеров

 

Каждое помещение, которое постоянно используется человеком, имеет в себе определенный интерьер – совокупность признаков, по которым можно отличить один дизайн от другого. За время существования желания человека разнообразить свое жилье, появилось множество различных видов интерьера.

Виды интерьера

Множество интерьеров существует. К самым часто используемым можно отнести:

  • Скандинавский стиль. Основным цветом выступает белый, широкие дверные проемы, упор на функциональность мебели.

  • Хай-тек. Основа – черный, белый, серый, металлический цвета. Отличительной чертой является выставление напоказ различной техники.

  • Эклетика. Подразумевает под собой всевозможные вариации совмещения интерьеров, что дает обширную свободу действий.

  • Модерн. Плавность всех линий, спокойные цвета, особое предпочтение дереву – так можно охарактеризовать этот стиль

  • Минимализм. Отличается универсальностью, доминированием белого цвета, простотой.

  • Кантри. Используются неяркие оттенки, деревянная мебель с простым дизайном, преобладание рисунков в клеточку, горошек, полоску и схожих.

Это – малая часть из огромного множества самых разнообразных интерьеров, которые только можно воссоздать. Любой из них, а также из многих прочих может создать в вашем доме наша компания, «АРДИК+».

Наша деятельность

Наше архитектурное бюро занимается различными видами интерьера, дизайна и архитектуры. Мы позиционируем себя как студия дизайна интерьера, и полностью оправдываем это название своей деятельностью. Более 25 лет на рынке придали нашей компании особый опыт в дизайне. Наша архитектурная студия занимается такой деятельностью, как реконструкция дома, воссоздание интерьера в доме, разработка дизайна, архитектурное проектирование. На нас работают множество высококвалифицированных работников, которые уже много лет занимаются интерьером и дизайном. Несмотря на высокое качество работы, мы стараемся выполнять работу так, чтобы она была закончена за минимальный срок и с минимальными затратами для заказчика. Наши специалисты могут неординарно подойти к ситуации для создания необычных и эстетичных дизайнерских решений. Наша дизайн-студия Москва работает с наиболее возможной детальностью проработки, чтобы не существовало ситуаций, в которых клиенту бы пришлось что-либо дорабатывать самостоятельно.

Мы перезвоним Вам в ближайшее удобное время
Заказать обратный звонок
Заявка отправлена ожидайте звонка
Спасибо