Как обустроить комфортную ванную комнату

В ванной комнате все жители дома или квартиры начинают и заканчивают свой день. Это помещение как никакое другое должно давать пробуждение в утренние часы и способствовать расслаблению вечером. Поэтому дизайн ванной должен быть стильным, удобным и функциональным.

Прежде чем приступать непосредственно к ремонту ванной, нужно определиться, будет ли ванная комната совмещена с туалетом, или это будут раздельные помещения. Первый вариант часто предпочтителен, особенно в малогабаритных квартирах, так как позволяет увеличить пространство.

Каждое помещение дома должно соответствовать общему стилю, быть эргономичным, функциональным и вписываться в метраж без загромождения предметами мебели. Большое количество мебели и других предметов в компактной ванной сделает ее неудобной и тесной. Зато в большой просторной ванной комнате с минимумом предметов можно создать лаконичный, но при этом удобный интерьер в стиле минимализма.<?p>

Ограниченное пространство ванной требует при выборе дизайна обращать внимание на каждую деталь — от керамической плитки до обычного дозатора для мыла. И хотя для разработки дизайна можно обратиться к профессионалам, которые разработают проект, стильная внутренняя отделка ванной — выбор самих хозяев.

Мы перезвоним Вам в ближайшее удобное время
Заказать обратный звонок
Заявка отправлена ожидайте звонка
Спасибо