Гостиная - «лицо» каждого дома

Гостиная — главная комната в любой квартире или в частном доме, поэтому дизайн этого жилого помещения является важным моментом обустройства. Именно гармоничный и соответствующий вкусам хозяев дизайн гостиной задаст общий тон обстановке всего дома и оформлению других комнат.

Комната, которая будет использоваться как гостиная в типовой квартире, редко имеет большую площадь. Поэтому для того, чтобы максимально расширить пространство, придется тщательно продумать все моменты — цветовые решения, освещение, расположение мебели в комнате.

Намного больше возможностей у владельцев частных домов. Как правило, гостиные здесь — это просторные помещения, часто с большими окнами. Поэтому при выборе дизайна гостиной можно не ограничивать полет своей фантазии — любой выбранный стиль и предметы интерьера будут гармонично смотреться в большом пространстве.

Огромный выбор строительных и отделочных материалов, предметов мебели и интерьера позволят создать дизайн в любом стиле — от классического до хай-тек и очень актуального в последние годы стиля «прованс». Главное, чтобы в созданном интерьере вы чувствовали себя комфортно и уютно, имели возможность расслабиться и отдохнуть.

Мы перезвоним Вам в ближайшее удобное время
Заказать обратный звонок
Заявка отправлена ожидайте звонка
Спасибо