Роль дизайн студии в разработке интерьера

Профессионалы и специалисты по дизайну интерьера знают, как превратить ваш дом не просто в помещение, пригодное для жизни, а в дом вашей мечты.

Многоэтапный процесс создания интерьера требует вовлеченности не одного человека, начиная с самого заказчика и заканчивая бригадой строителей, которая выполнит ремонтные работы и непосредственно реализует проект.

Дизайнер – профессия творческая, а творческие люди с испокон веков тянутся друг к другу. Дизайн студия – это не просто место, но объединение специалистов по дизайну интерьера, связанных не только своим родом деятельности, но и близостью ценностей, единой концепцией и миссией.

Команда единомышленников, собранная в дизайн студии, обычно предлагает широкий спектр различных работ. И если роль дизайн студии в разработке интерьера заключается в том, чтобы заказчик был доволен неповторимым интерьером, то внутри самой студии у каждого члена коллектива тоже есть своя роль (архитектор, дизайнер, декоратор и т.д.), где каждый отвечает за свой фронт работ. Таким образом, подход к разработке и реализации проекта становится более серьезным, направленным и тщательным, ведь над проектом будет работать не один специалист.

Выбирая дизайн студию для заказа проекта, ознакомьтесь с портфолио дизайнеров. Неоспоримое преимущество заключается в возможности выбрать именно того специалиста, чьи идеи и их воплощения кажутся вам наиболее подходящими к вашему замыслу.

Разработка интерьера – это далеко не только идеи и эскизы, но создание дизайн-проекта, которое можно условно разделить на выбор общей концепции (стиль, цвет, планировка пространства), эскизный проект (визуализация и подбор материалов), и рабочий проект (чертежи, развертки, схемы). Дизайн студии предлагают авторский надзор – контроль за воплощением проекта. Команда дизайнеров и декораторов не только проследит за переносом проекта в реальность, но и сможет внести необходимые изменения и корректировки для совершенного результата.

Нередко хочется испытать себя в роли дизайнера! Продиктовано это желание не только для экономии средств. Привлечение дизайн студии сохранит куда более ценные ресурсы – ваше время и силы с наиболее эффективной отдачей. Обсудите ограничения по бюджету, ваши возможности, а специалисты найдут оптимальное решение для именно вашего случая.

Мы перезвоним Вам в ближайшее удобное время
Заказать обратный звонок
Заявка отправлена ожидайте звонка
Спасибо