Гардероб — хранитель вещей и блюститель порядка

Гардероб любого современного человека — это много разной одежды на любой случай, аксессуаров, а также белье, верхняя одежда, сумки, обувь и т.п. Естественно, все это необходимо хранить в порядке, с комфортным доступом к каждой вещи, поэтому стандартные дизайнерские решения гардеробной комнаты уже не удовлетворяют потребностей.

Наличие грамотно обустроенной гардеробной — это лучший способ избавиться от такой громоздкой мебели, как шкафы, стенки и комоды. Помещение, где расположен гардероб, станет более комфортным и просторным благодаря тщательно продуманному дизайну внутреннего пространства гардероба.

Гардероб может быть как вынесен в отдельную комнату, так и размещен на незадействованной части помещения, например, в углу комнаты, тупике в коридоре или в пространстве под лестницей. Главное внимание при планировании гардероба уделяется его внутреннему наполнению полками, штангами и выдвижными ящиками. Вся одежда должна быть на виду и храниться в удобном доступе. Для сезонных вещей, которые не используются круглый год, выделяют антресоли.

Но не стоит забывать и о внешней привлекательности гардероба, особенно когда он является частью комнаты. В этом случае акцент делается на дверях, которые по стилю будут соответствовать общему дизайну помещения.

Мы перезвоним Вам в ближайшее удобное время
Заказать обратный звонок
Заявка отправлена ожидайте звонка
Спасибо